Могут наложить арест на дом если он ни на кого не оформлен.
Доброго времени суток! Не могут наложить арест на то имущество, которое не принадлежит должнику. Удачи вам и всего доброго.
А если он вступил в наследства и документы на руках, дети могут оформить дом на себя и снять с ареста имущества?
Здравствуйте,
нет, не могут. Пока арест не снят, нельзя переоформить имущество и к тому же вы пишите у имущества нет собственника, как такое возможно?))
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Пока арест не снимут, то переоформить недвижимость не получится, вы не сможете ни продать, ни подарить.
Спасибо за обращение на наш сайт.