Можно работать гражданину Киргизии без каких либо разрешений?
Николай Иванович,
Да, для граждан Киргизии действует Упрощенный порядок. Для работы на территории РФ оформление патента для них не нужно.
В 2017 году граждане ратифицированных государств Евразийского экономического союза могут работать в нашей стране без патента и разрешения, то есть граждане Казахстана, Беларуси, а с августа 2016 года – и Киргизии. Таким образом, чтобы устроиться на работу в России, гражданам Киргизии патент на трудоустройство не требуется.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да. Гражданам республики Кыргызстан не требуется оформлять патент на работу в России
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!