Возможно ли отложить отработку из-за ожога 1 степени на ноге при назначении уголовной ответственности на 200 часов?
Назначена уголовная ответственность с отработкой 200 часов. В данный момент на ноге ожог 1 степени, Возможно ли отложить отработку?
ЗДравствуйте.
Да, это возможно, если ВЫ не можете отрабатывать по состоянию здоровья, для этого Вам необходимо обратиться в поликлинику для взятия медицинского заключения Вашего лечащего врача и предоставить в УИИ
Вам необходимо обратиться в больницу получить справку от врача о том что данная травма не предусматривает выполнение каких-либо работ с этой справкой подойти к инспектору который осуществляет контроль за отработкой и предъявить ему с заявлением об отложении либо невозможности выполнения наказания.
Да, возможно, обратитесь в инспекцию по исполнению наказаний, с заявлением о болезни, препятствующей отбытию наказания. Обязательно нужно открыть больничный лист.