Ст.264.1,по суду дали отработку 200 часов, часы отработали, когда будет закрыта статья.
В базах ГИЦ (ИЦ) МВД России сведения на вечно останутся и при получении справки о судимости, об её отсутствии информация будет указана.
УК РФ Статья 86. Судимость.1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.
2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.
3. Судимость погашается:
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
Это называется "судимость". Она в вашем случае будет погашена через год после исполнения наказания.