Москва, 03.07.2017, 13:39

Скажите пожалуйста, у меня вид на жительство в г.Смоленске, нужна регистрация в Москве т.к.работаю в этом городе. Куда обратиться?

Вопрос №12793991 из г. Москва
опубликован 03.07.2017, 13:39
Скажите пожалуйста, у меня вид на жительство в г.Смоленске, нужна регистрация в Москве т.к.работаю в этом городе. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться нужно к частному лицу, которая согласится вас зарегистрировать в Москве на своей жилплощади, но в Москве это сделать очень сложно, поэтому скорее всего за регистрацию придется платить деньги

Ну а цены уже узнавайте на месте, поскольку цены зависит от района Москвы.

03.07.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Регистрируют в конкретном жилом помещении. С собственником жилья обращайтесь в ОВМ МВД по месту пребывания в Москве

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

03.07.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Диля. Добрый день. Нужно волеизъявление Вашего хозяина жилья. Хотя бы на временную регистрацию.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

03.07.2017, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Мне надо сделать временную регистрацию?

03.07.2017, 14:01

Да, для работы Вам вполне достаточно будет и временной регистрации, не обязательно менять место постоянной регистрации (то есть место жительства)

03.07.2017, 14:06

Здравствуйте.

Вы можете сделать временную регистрацию, не обязательно постоянную.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

03.07.2017, 14:08