Как запросить высылку документов из ВУЗа по почте без доверенности - шаблон заявления
В 2011 году поступил в ВУЗ в г. Саратове. Спустя пол года был отчислен. Сейчас проживаю в г. Краснодаре и собираюсь поступать в местный ВУЗ. Документы из первого ВУЗа я не забирал, сейчас возможности забрать документы самостоятельно не имею, доверенность написать так же не на кого. Возможно ли запросить мои документы выслать по почте? И по какому шаблону пишется данное заявление? Спасибо.
К сожалению по почте документы не высылают, поскольку необходимо явиться лично и забрать свои документы, при этом при себе нужно иметь паспорт.