Как забрать документы из Вуза без личного присутствия? Может ли Вуз выслать документы по почте?

Лучший ответ

Без личного присутствия документы никто вам не отдаст и тем более по почте не вышлет. Как вариант, можно направить за документами кого либо по нотариальной доверенности, если нет возможности забрать документы лично.

Спасибо за объяснение!