Белгород, 03.07.2017, 13:30

У меня сын в армии, у него была попытка суицида что его ждёт если его признают вменяемым?

Вопрос №12794126 из г. Белгород
опубликован 03.07.2017, 13:30
У меня сын в армии, у него была попытка суицыда что его ждёт если его признают вменяемым?
Лучший ответ
Рекомендуется

За попытку суицида наказывать его вряд ли будут так как нет состава преступления. Оказывает должны тех кто доводил его до такого состояния А это должны выяснять ходе расследования если состав преступления. Его могут наказать за дезертирство в случае если он покидал расположение части на неопределённое время. Если признают вменяемым то могут наказать за какое-то преступление.

03.07.2017, 13:38

Расположение части он не покидал его довели до суицида, а теперь хотят всё обставить так как буд то он сам виноват.

03.07.2017, 13:47

Ну если его в чём-то обвиняют то необходимо привлекать адвоката, Однако в данном случае дело будет рассматриваться скорее всего военным судом поэтому там Возможно всё и Вам необходимо обращаться в юридическую консультацию за помощью адвоката.

03.07.2017, 13:48