Я ген директор и единственный учредитель а/м на ООО нужна ли мне доверенность на управление.
Здравствуйте!
Для управления автомобилем вам необходимо наличие документов предусмотренными ПДД:-"водительское удостоверение" или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;-регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);-страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
Иных документов сотрудники ГИБДД у вас не вправе требовать.
Буду рад, если ответ на вопрос был полезен.