Как изменить Устав ООО при отставке генерального директора и назначении временного исполняющего?

Я единственный учредитель и генеральный директор ООО.

Как ген. директор я уволился, и вместо себя назначил Временно исполняющим директора, нужно мне вносить изменение в Устав до того как я найду постоянную кандидатуру на должность ген. директора?

Спасибо.

Лучший ответ

Нет нужно ИО вносить в Устав, достаточно приказа в обществе.

Спасибо за дельный совет!

Зачем? Вам лишь нового директора надо назначить решение единственного учредителя.

С уважением.