Как получить прописку при поступлении в колледж в другом городе?
У меня такой вопрос. Через несколько дней поеду подавать документы в колледж в другой город, также буду писать заявление на то, чтобы мне предоставили жильё (общежитие). Так вот. Мне сделают прописку или мне самой придётся ехать и делать её. Надеюсь, правильно сформировала вопрос.
Лучший ответ
Добрый день! Правильно сформировали вопрос. Регистрироваться по месту жительства в общежитии вам нужно будет самостоятельно
Всего наилучшего!
Большое спасибо!
Для начала необходимо поступить, а также получить место в общежитии. Если его предоставят-в общежитии есть комендант, который отвечает за заселение и регистрацию, он вам и объяснит всю процедуру.
Спасибо за грамотный ответ!