Скажите пожалуйста, в 2010 г. я маме сделала дарственную на квартиру.
Уважаемая, Ирина! Если Вы сосем недавно, заключали договор дарения своей квартиры с матерью и прошли все этапы его заключения - составление, регистрация в Росреестре, получение свидетельства о праве собственности и.т.д., то не совсем понятен Ваш вопрос о времени, которое требуется на совершение этих действий.
А так же непонятно, причем тут Ваш брат?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Здравствуйте, Ирина!
Ваш брат тут не при чем, а документы потребуются те же самые, что в 2010 году - ничего не изменилось.
С уважением, Дмитрий Константинович.