LSN Messenger
Гомель, 03.07.2017, 13:43

Подозрение на нарушение конфиденциальности - как разглашение тайн жалоб налоговой инспекцией повлияло на судебное разбирательство и возможность обжалования

Вопрос №12794227 из г. Гомель
опубликован 03.07.2017, 13:43
На сколько я знаю, что налоговая инспекция не разглашает тайн жалоб, но на заседании в суде, виновник утвердил, что якобы ему показали письмо и он увидел почерк, который он сравнил с моим, так как подозревал, за что в ходе конфликта, я получила от него телесные повреждения, даже есть заключение после, эксперта. Да,я писала на его гараж, что занимается незаконной предпринимательской деятельностью, чинит машины, но фактов не выяснили. Он на меня в тот день давил, чтобы я призналась, что это я написала, но я не обязана ему была признаваться. В налоговой я спросила или показывали, сказали нет. на суд пригласили налоговую и ее попросили сказать, кто писал, она указала на меня. Значит тайну они открыли. Суд в решении признал, что я его периодически оговариваю.. теперь, как мне поступить в этой ситуации, он утверждает, что показывали, они нет. он даже знает, что мне ответили на жалобу?! и могу ли я в обжаловании опереться на факты, что меня побудило написать на него жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В суде они обязаны были сказать, что жалобу писали вы. Если ранее они это огласили, то доказать этот факт просто невозможно

Всего наилучшего!

03.07.2017, 13:54

Решение я буду обжаловать. Так,как суд посчитал, якобы это оговаривание, могу ли я в обжаловании предоставить факты, аудиозаписи и переписку, что меня побудило написать эту жалобу? Так как он при

обрел две квартиры в течении двух лет, работая за копейки.

03.07.2017, 14:03

Добрый день! Можете предоставить, если в суде вы уже приобщали их к материалам дела, в противном случае апелляция может и не учесть эти доказательства

Всего наилучшего!

03.07.2017, 14:05