Мы получили адрес на дачу чтобы прописался. Что делать дальше?
Нужно оформить домовую книгу и явиться в миграционный отдел полиции по месту нахождения вашей дачи, гневом поставят штамп о регистрации по месту жительства, что собственно и является пропиской.
Доброго времени суток
Если документы все оформили надлежащему образом в рос реестре, значит можете регистрироваться, если дача у вас по документам жилое помещение
Удачи Вам. Анна Титова.
Зарегистрироваться это значит прописатся и получить домовую книгу
Здравствуйте.
Зарегистрироваться, это значит обратится в паспортный стол и вам поставят штамп о регистрации в паспорте, домовую книгу выдадут.