Я уже сдала свой аттестат при подаче документов в институт, а мне, как оказывается, ещё необходима его копия. Что делать?
Напишите заявление о предоставлении вашего аттестата для снятия копии, вам его обязаны выдать в любом случае, после чего сделайте несколько копии заверенных нотариально, а оригинал снова вернете в институт. Так что нет ничего страшного.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в ВУЗ, попросите выдать Вам аттестат для снятия копии
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток. Обратитесь в учебное учреждение куда вы Сдали документы, Возьмите под расписку оригинал снимите с него копии потом вернете вместе с копией.