Через какое время я могу подать на развод повторно.
Здравствуйте в законе эти сроки не прописаны в любой момент можете подавать хоть на следующий день спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Анна.
Можете подать на развод в любое время. Только не очень понятно, что Вы имеете в виду под словом "повторно".
Я подавала на развод уже. Муж уговорил забрать заявление. Я повелось на его слова да и просто хотела сохранить семью. А как только суд прошёл и нас не развели он хуже монстра стал
Вы можете обратиться вновь в суд хоть сразу после того, как забрали заявление о разводе. Это Ваше право. Удачи Вам и всего хорошего!
Да, можете подать заявление в любое время. В Вашем случае даже чем быстрее подадите, тем лучше. Удачи Вам и всего хорошего.
Анна! Ну так и не терпите это все. Подавайте снова заявление в суд на развод, и на этот раз уже не забирайте его. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам!