Ярославль, 03.07.2017, 14:06

Через какое время я могу подать на развод повторно.

Вопрос №12794372 из г. Ярославль
опубликован 03.07.2017, 14:06
Через какое время я могу подать на развод повторно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте в законе эти сроки не прописаны в любой момент можете подавать хоть на следующий день спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

03.07.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Анна.

Можете подать на развод в любое время. Только не очень понятно, что Вы имеете в виду под словом "повторно".

03.07.2017, 14:34

Я подавала на развод уже. Муж уговорил забрать заявление. Я повелось на его слова да и просто хотела сохранить семью. А как только суд прошёл и нас не развели он хуже монстра стал

03.07.2017, 14:38

Вы можете обратиться вновь в суд хоть сразу после того, как забрали заявление о разводе. Это Ваше право. Удачи Вам и всего хорошего!

03.07.2017, 14:41

Да, можете подать заявление в любое время. В Вашем случае даже чем быстрее подадите, тем лучше. Удачи Вам и всего хорошего.

03.07.2017, 14:47

Анна! Ну так и не терпите это все. Подавайте снова заявление в суд на развод, и на этот раз уже не забирайте его. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам!

03.07.2017, 14:56