Какой срок между повторными заявлениями на развод и где найти образец?

Если подать на развод повторно какой срок между подачами? И где посмотреть образец на повторное заявление особо не разбираюсь в этом.
Лучший ответ

А первый раз, чем закончилось? Примерением сторон?

Спасибо за полезный совет!

Да примирение но жить мы не живем вместе уже пол года попросил забрать но поняла что смысла просто находиться в браке нет интересно через сколько можно подать и как чтоб приняли.