Сроки отбывания в местах лишения свободы при условии повторного уголовного преследования
В вашем случае, в соответствии с пунктом "в" части 3 статьи 79 Уголовного кодекса РФ, условно-досрочное освобождение возможно только по отбытии не менее 2\3 срока наказания
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Повторно УДО не положено. Будет сидеть от звонка до звонка.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Отбыть надо не менее двух третей от срока назначенного судом, таковы правила ст 79 ук рф исходя из категории тяжести совершенного преступления, указанные вами статьи-средняя тяжесть и тяжкое. Для ходатайства минимально надо отбыть 6 месяцев.