Как выкупить у несовершеннолетнего чужого ребенка 1/10 долю в квартире. 9/10 мои. Мать ребенка не хочет продавать.

Как выкупить у несовершеннооетнего чужого ребенка 1/10 долю в квартире. 9/10 мои. Мать реьенка не хочет продавать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для решения этого вопроса нужно согласие законного представителя ребенка и органов опеки. Удачи Вам и всего доброго.

Здравствуйте!

Для совершения сделок с участием несовершеннолетних, необходимо согласие органов опеки и попечительства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте законный представитель ребенка это его мать вы не сможете ее обижать даже в судебном порядке продать долю принадлежащую на праве собственности ребенку Кроме того все сделки с долями в недвижимом имуществе оформляются В настоящее время у нотариуса нотариус также будет проверять право оправдать данной сделки и скорее всего разрешение на заключение такой сделки Даже при согласии матери не даст.

Здравствуйте!

Вы никак не сможете выкупить долю несовершеннолетнего без согласия его законного представителя, а так же органа опеки и попечительства.