Белгород, 03.07.2017, 14:38

Проблема с покупкой холодильника Кока-Кола на Avito - что делать?

Вопрос №12794580 из г. Белгород
опубликован 03.07.2017, 14:38
Кпили холодильник кока колы на авито! Якобы выкупили его они! Приехал представитель колы не смотрел ни номер холодильника ничего, сказал или составляем договор или мы у вас его забираем. Скажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий Вадимович,

судя по всему (если вы приобрели это изделие без документов)-оно либо ворованное либо вас пытаются "развести". пусть обращаются в суд/полицию.

03.07.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Мммм, не совсем понятно ваша ситуация. У кого вы холодильник купили? Они вообще имели права его продавать, кто собственник-то холодильника? Вполне возможно, что вас обманул продавец, не имел права он продавать его. Тут нужно разбираться, выясняйте, кто собственник, у кого документы на холодильник.

03.07.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Уважаемый, Юрий Вадимович! Данные требования со стороны представителя данной торговой марки являются голословными, в случае, если он не предоставил Вам на обозрение правоустанавливающие документы на изымаемый холодильник. В данном вопросе есть свои аспекты, которые лучше обсуждать лично.

04.07.2017, 11:44

Не законно как говорят продали мн. Они будут разбираться, но мне доказать нельзя без чека ведь. Получается так, холодильник заберут в ближайшее время и деньги

утрачены!

03.07.2017, 15:03

Добрый Вам день

вопрос задан коссноязычно и непонятно... нужно изложить доступно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

03.07.2017, 15:12

Здравствуйте!

Потребуйте от них предоставить документы, подтверждающие их право собственности на холодильник. Если документов нет, они не имеют право забирать у Вас Вашу вещь на основании голословных утверждений.

03.07.2017, 15:12

У вас жесть хотя бы переписка? И деньги вы как передавали? Через банк платили? Ну вот с этими доказательствами в суд, иного варианта нет. Ну можно в полицию еще обратиться по факту мошенничества, это тоже вариант.

03.07.2017, 15:38