Вводится единовременная выплата для граждан СССР рожденных в период 1950-1991 гг в размере 30000 рублей начиная с 01.09.2017 года.
Закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991 гг, по 30000 рублей. Это касается и всех соотечественников,
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Не верьте сказкам которые распускают разные душевнобольные в интернете. Удачи вам и всего наилучшего.
Хороший ответ. Спасибо!
Успокойтесь, никакой выплаты не будет, это сказка гуляющая по сарафанному радио. Не нужно верить в сказки, это невозможно. Удачи.
Выражаю признательность за помощь.