Можно ли подать апелляцию после присуждения судом выплаты определенной суммы банку, если я присутствовала на всех заседаниях?
Она одна. Можно подать через суд вынесший решение.
Статья 320. Право апелляционного обжалования (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Апелляцию то Вы конечно можете подать Только вот вопрос На каком основании вы будете обжаловать решение суда. Для этого надо во-первых изучать все обстоятельства дела и вынесено решение только тогда кто-то может что-то сказать по существу.
Здравствуйте! Можете подать апелляционную жалобу, если не прошел срок обжалования, в соответствии с нормами ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Да имеете право подать апелляционную жалобу, если не согласны с решением суда в течении месяца. Удачи Вам и всего доброго.