Как отказаться от предложенного места в детском саду Тополек и ждать место в Березке?
Встали на очередь в два детских сада берёзка и тополек, позвонили и сказали, что предоставят место в тополек, могу ли я отказаться и ждать, когда подойдет место в березке?
Лучший ответ
Неизвестно. Законодательством - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.