Скажите, если я откажусь от путевки в детский сад, моя позиция в очереди сохранится на следующий год?
Лучший ответ
Добрый день Елена, в вашем случае к сожалению для вас позиция в очереди не сохранится, так как на данный момент подошла ваша очередь, в случае отказа-вы " становитесь" в конец очереди-и все по новой.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Данный вопрос вы сможете уточнить в отделе социальной защиты населения скорее всего нужно письменное заявление на этот счет представить. Удачи Вам.
Выражаю признательность за помощь.