Если человек который совершил преступление не был судим ему дадут условно? Или так же могут посадить?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Здесь много нюансов. Зависит от тяжести преступления, о поведении лица на предварительном следствии и в суде, от смягчающих и отягчающих вину обстоятельств, от суммы ущерба и т.д.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Все зависит от преступления, тяжести и иных заслуживающих внимание обстоятельств. Если Вы про конкретный случай спрашиваете, то можете уточнить, какая статья вменена обвиняемому.
Всё зависит от степени тяжести совершенного преступления под ваши определение Преступления подпадает все статьи Уголовного кодекса атом всякие возможные наказание от штрафа до пожизненного лишения свободы надо конкретизировать статью. Конечно же за убийство никто условного срока не даст скорее всего.
--- Здравствуйте, смотря что за преступление, допустим, если он убил человека, то он опасен для общества и суд его изолирует, применив наказание связанное с лишением свободы. Удачи Вам и всего хорошего.