Невиновного осужденного в краже ждет оправдающее решение суда, в то время как настоящий виновник намерен признать свою вину
10 лет назад человека осудили за кражу и дали три года условно, но он не совершал данное преступление! Человек который совершил кражу сейчас готов признать свою вину! Возможно ли что с невиновного человека снимут судимость? И будет ли какое-нибудь наказание реальному виновному?!
Лучший ответ
Такое возможно. Для этого надо отменять приговор по вновь открывшимся обстоятельствам.