Возможно ли объявить себя банкротом после вынесения ИП. И какие последствия влечет за собой эта процедура?

Лучший ответ

Здравствуйте! Пока Вас суд признает банкротом ИП уже закончится, так как процедура очень длительная, кроме того дорогостоящая. Для проведения этой процедуры, как минимум, нужно быть человеком не бедным.

Хороший ответ. Спасибо!