Как решить проблему с неравным снижением задолжности по квартплате после выигранного суда и возвращением приставами?
Не ясна ситуация - если суд Вы выиграли, значит отказано в иске и они не могли обратиться к приставам.
Если часть долга уже погашена, но ее хотят взыскать в суде - если вынесен приказ можете подать заявление о его отмене, если дело рассматривается по иску, можете предоставить суду доказательства оплаты. Если ранее по этому же долгу есть решение, это снова суд те же требования не рассматривает ст. 134, 220 гпк рф.
Чтобы в квитанции отразили долг с учетом частичного погашения, можете направить претензию исполнителю услуг.
Уважаемая, Марина Сергеевна! Вам необходимо уделить большое внимание доказательной базе в рамках данного гражданского дела, чтобы оспорить повторно начисляемый долг, в полном объёме.
Претензию исполнителю услуг. ЭТО к пристову обратися?
Здравствуйте, обратитесь в ФССП к начальствующему составу напишите заявление пусть примут все необходимые меры, пусть разберутся и вам на правят ответ по почте ил электронному адресу обращайтесь если что.
Нет, к УК, ТСЖ. т.к. тому кто выставляет квитанции.
.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.06.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов""исполнитель" - юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы или индивидуальный предприниматель, предоставляющие потребителю коммунальные услуги;