Администрация выдала постановление на утверждение схемы участка в водоохранной зоне - требуется проведение торгов с соседями участка?
Администрация выдала постановление на утверждение схемы участка в водоохранной зоне. У меня имеется оформленный дом на этой земле. Должны ли были проводить торги с соседями? (ведь есть право собственности на дом на этой земле)
Добрый день!
Если вы построили дом до того, как вам был предоставлен этот участок, то постройка является самовольной, и по иску администрации дом может быть снесён.
Ваш вопрос о чём?
Можете прислать документы и подробный вопрос на электронную почту.
Почитаю, обязательно отвечу.
Добрый Вам день
чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить ваши документы на дом и постановление
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.