Хочу узнать по поводу жалоб.
Здравствуйте.
А в чем именно Ваш вопрос?
Вы напишите Ваш вопрос и мы постараемся Вам помочь в решении Вашего вопроса.
Но сразу оговорюсь - составление документов является платной услугой.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Живём в служебной двухкомнатной квартире, занимаем одну комнату (я, муж, 2 детей). Другую занимает сосед мужчина, который на нас жалуется втихую начальству (он сова, мы ему мешаем до 11 спать). На работе его попросили изложить в письменной форме свои претензии. Могут ли нас выселить?