Я написал заявление по собственному желанию с 10 июлю. Сейчас на работе травмировал ногу что делать?
Нужно сообщить работодателю о производственной травме, больничный лист будет оплачивать работодатель, а также можете отозвать заявление до окончания больничного листа.
Добрый день!
Оформляете производственную травму, пусть работодатель составляет акт о несчастном случае на производстве, заявление на увольнение можете отозвать, если хотите
Всего хорошего.
Если вы написал заявление по собственному желанию с 10 июлю. А Сейчас на работе травмировал ногу, то отзывайте заявлене, и акт должен составитьработодатель
Как что делать, если производственная травма, обязаны провести расследование. Сами идите на больничный, заявление отзовите, иначе уволят, вы ведь по собственному написали, хотя больничный оплатят, можете не переживать.