Омск, 03.07.2017, 17:39

Пропустят ли в Казахстан?

Вопрос №12795731 из г. Омск
опубликован 03.07.2017, 17:39
У мужа долги у приставов в районе 120 000 руб. Пустят ли его в Казахстан на машине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте при наличии задолженности более 10000 руб. Пристав вправе вынести запрет на выезд за пределы Российской Федерации Имеется ли такой запрет ваш супруг может узнать только обратившись непосредственно служба судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства не следует приставу подсказывать Для чего ему нужно ознакомиться поскольку пристав после подсказки может такое постановление вынести если в материалах исполнительного производства постановление о запрете на выезд за пределы Российской Федерации нет то он может спокойно пересечь границу.

03.07.2017, 17:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Все будет зависеть от того, наложен ли приставами запрет на выезд из РФ, узнайте у своего пристава, который занимается исполнительным производством по делу.

03.07.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуете.

В Казахстан пустят точно. А вот выпустят ли из РФ это от приставов зависит.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

03.07.2017, 18:01

Здравствуйте! В данном случае могут не пустить если есть в списке не выездных по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

03.07.2017, 22:52

Долг 45 000 руб. (сейчас только проверила).

03.07.2017, 18:12

Ну а теперь ему к приставам заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства следует обратить внимание имеется ли в материалах исполнительного производства Постановление об ограничении должника на выезд за пределы Российской Федерации Если такого постановления Нет он может спокойно выезжать если она материалах производства имеется то тогда сложности на границе Обязательно будут.

03.07.2017, 18:17

Добрый вечер! Если Вы на машине будете проезжать через таможню, то Вас не выпустят, а если есть какая либо дорога без таможни и проверки не будет, то можете и выехать, а въезд разрешен. Удачи Вам!

03.07.2017, 19:09

Здравствуйте! В данном случае могут не пустить если есть в списке не выездных по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

03.07.2017, 22:52