Могу я взять предписание у орджиникидз приставов и оплатить долг за ООО согласно этому предписанию?
Я должна ООО. Мой долг ООО-300 000, а само ООО должно также 300 00 другим людям. Долги признаны через суд Могу ли я погасить свои минуя ООО, тем кому они. по моему долгу лист испол у советскиого района приставов, по их долгу у орджиникид района приставов. Могу я взять предписание у орджиникидз приставов и оплатить долг за ООО согласно этому предписанию? И тем самым погасив и свои долг?
Нина! Без официального согласия ООО на это, согласованного с отделом ФССП ни то, ни другое не получится. Точнее, - деньги в счёт погашения долгов ООО перед другими лицами, конечно, Вашими деньгами погасят. Вопрос в том, перестанет ли ООО после этого требовать деньги с Вас.