Краснодар, 03.07.2017, 17:45

Проблема не списанной алкогольной продукции после окончания лицензии - как решить выявленную недостачу?

Вопрос №12795751 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2017, 17:45
Закончилась алкогольная лицензия, часть алкоголя не списалась в ЕГАИСЕ, что делать с этими остатками? Фактически у нас их нет. Это выявленная недостача.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вам нужны эти остатки передать по акту обратно поставщику хотя бы формально Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

03.07.2017, 17:45

Поставщики забирать ничего не будут и фактически товара и нет это выявленная недостача, я ее провожу в ЕГАИСЕ основная масса списалась, а некоторые позции нет, они висят на остатке в ЕГАИСЕ и что мне сними делать, вот в чем вопрос.

03.07.2017, 18:01

Елена! Делайте ревизию. Это не фактическая, а документальная недостача. Затем составляйте Акт списания и вносите все в учет. Создавать комиссию (ревизионную) нужно Приказом директора.

03.07.2017, 18:50