Закончилась лицензия на продажу алкогольной продукции, не успели получить новую. Что делать с остатками алкоголя?
Продукцию оставьте до получения новой лицензии. Продажа без лицензии запрещена. Уберите её на склад, в случае проверки предъявите накладную о покупке
• Здравствуйте,
Продавать остатки алкоголя вы точно не можете, если у вас нет лицензии на продажу алкогольной продукции
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мы получим новую лицензию, а товар приходил по старой и в ЕГАИС заведен на учет на старой лицензии. Как этот товар перевести на учет новой лицензии?
• Здравствуйте,
Юридические консультации для организации и предпринимателей коммерческого характера на сайте являются платными
Желаю Вам удачи и всех благ!