Хабаровск, 31.07.2017, 12:13

Закончилась лицензия на продажу алкогольной продукции, не успели получить новую. Что делать с остатками алкоголя?

Вопрос №12934889 из г. Хабаровск
опубликован 31.07.2017, 12:13
Закончилась лицензия на продажу алкогольной продукции, не успели получить новую. Что делать с остатками алкоголя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продукцию оставьте до получения новой лицензии. Продажа без лицензии запрещена. Уберите её на склад, в случае проверки предъявите накладную о покупке

31.07.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

• Здравствуйте,

Продавать остатки алкоголя вы точно не можете, если у вас нет лицензии на продажу алкогольной продукции

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.08.2017, 06:47

Мы получим новую лицензию, а товар приходил по старой и в ЕГАИС заведен на учет на старой лицензии. Как этот товар перевести на учет новой лицензии?

01.08.2017, 05:53

• Здравствуйте,

Юридические консультации для организации и предпринимателей коммерческого характера на сайте являются платными

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.08.2017, 06:48