LSN Messenger
Екатеринбург, 03.07.2017, 17:52

Вопрос а за задержку взноса начисляется пеня.

Вопрос №12795816 из г. Екатеринбург
опубликован 03.07.2017, 17:52
Вопрос а за задержку взноса начисляется пеня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! О каком взносе Вы спрашиваете? В определенных случаях при несвоевременном внесении платежа может начисляться неустойка, либо пени.

03.07.2017, 17:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Взнос за строительство забора начисляется ли пеня за задержку взноса.

03.07.2017, 18:13

В таком случае у Вас должен быть заключен договор с исполнителем, смотрите условия договора. Нормы ГК РФ позволяют начислять пени за просрочку.

03.07.2017, 18:18

Добрый вечер! Если Вы имеете ввиду взнос, например в товариществе каком либо садоводническом, то наверное, необходимо смотреть договор подряда на строительство этого забора, если там предусмотрена пеня за задержку платежа, то ее могут перевыставить Вам.

03.07.2017, 18:50