Москва, 03.07.2017, 19:02

Что означает дти и цифры в судебном уведомлении с адресом 127719 Москва-ДТИ? Как узнать его происхождение, если уведомление не получено вовремя?

Вопрос №12795905 из г. Москва
опубликован 03.07.2017, 19:02
Пришло извещение судебное уведомление адрес стоит 127719 москва-дти. что означает дти и цифры? Если я была в отъезде и вовремя (спустя 3 месяца) не могла получить уведомление. Как быть? Как узнать откуда оно поступило?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уже давно Всё вернулось назад 2 месяца на почте ничего не хранится но ДТИ как правило свидетельствует о том что Вы оформили какой-то заказ по интернету товара если ничего не заказывали то можете ничего не выкупать особенно не платите вперед деньги.

03.07.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер.

Вам нужно обратиться в канцелярию Бутырского суда и выяснить, имеются ли в производстве дела с вашим участием. Эту информацию также можно получить на сайте суда.

03.07.2017, 22:31

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству канцелярию суда и узнавать. Можете также им позвонив.

03.07.2017, 23:50

Я посмотрела по регистру- письмо из Бутырского суда. Как теперь узнать, о чем был вопрос. Идти в Бутырский суд? И к кому обращаться?

03.07.2017, 20:25

ДТИ-дополнительный технологический индекс, который использует госслужба для отправки извещений и официальных писем. Идите в канцелярию суда и узнавайте какой был вопрос.

03.07.2017, 20:29

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству канцелярию суда и узнавать. Можете также им позвонив.

03.07.2017, 23:50