Получение судебного уведомления на почте - как узнать его источник?
Пришла на почту получить судебное уведомление, а мне сказали что отправили его обратно, так как меня долго не было в Москве! Как узнать откуда оно? Там был только Адресс 119517 Москва 517. По налогам и штрафам уже выяснила, что всё в порядке! Очень переживаю, ума не при ложу что это может быть! Спасибо, Оля.
Ольга Владимировна, здравствуйте!
По индексу Вы можете определить район, в котором находится адресат. Соответственно, Вам необходимо выяснить все находящиеся в данном районе суды (районные суды и мировые судьи).
После их установления на официальном сайте каждого суда (мирового судьи) по своим данным можете определить, имеется ли какое-либо судебное дело, в котором Вы участвуете (привлечены) в качестве той или иной стороны судебного процесса.
Процесс поиска не простой, но по-иному найти вряд ли получится.
Никак не узнать... Или на почте через номер почтового уведомления.
Здравствуйте!
Вы можете узнать эту информацию в районном суде по месту жительства, мировом участке по месту жительства, арбитражном суде г. Москвы. Также вся эта информация размещена на официальных сайтах. Очень легко найти, в поисковике в разделе судопроизводство или картотека дел набираете свои Ф.И.О. и если имеется дело с Вашим участием, обязательно увидите всю информацию по делу.
Второй способ, дождаться следующего уведомления.
Третейский суд
при Региональном общественном
фонде содействия
совершенствованию налоговой
системы
Местонахождение: 119517, г.
Москва, ул. Матвеевская, д. 20/1
Письмо судебное было или обычное (судебное хранится неделю, обычное месяц)?