Помощь от государства на ребенка - что полагается маме-одиночке с пятилетним ребенком, живущей за прожиточным минимумом?

Я мама одиночка, ребенку пять лет, прожиточного минимума нам не хватает, полагается ли какая-либо помощь от государства на ребенка?
Лучший ответ

По вопросам получения материальной помощи Вам необходимо обратится в отдел социальной защиты населения по месту Вашего жительства.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в отдел социальной защиты населения В соответствии с законодательством РФ.