Не сможет ли эта женщина на основании договора оформить регистрацию ребенку?
Я по официальному договора аренды сдаю квартиру беременной женщине на 1,5 года, правдва ли что, если на территории моей квартиры родится ребенок и будет все это время проживать с матерью (естественно без всякой регистрации), то ребенок получит права на мою квартиру и я не смогу после окончания договора аренды попросить их освободить квартиру? Не сможет ли эта женщина на основании договора оформить регистрацию ребенку? Спасибо.
Неправда, и зарегистрироваться в вашей квартире ни жещина, ни ее ребнок не смогут. самостоятельного права пользования данные лица не приобретут также, поскольку они не являются членами вашей семьи, а проживают в квартире на временной основе по договору найма. С уважением,