Вопросы и риски оформления временной регистрации для новорожденного ребенка в арендованной квартире в Москве
Интересует следующий вопрос. Я сдаю квартиру в Москве в аренду. У женщины жильца родился ребенок. Она обратилась ко мне с просьбой оформить ей и новорожденному ребенку временную регистрацию в моей квартире. Расскажите есть ли какие то риски у данной операции? Смогу ли я в любой момент снять с регистрации их если потребуется? Нет ли опасности регистрации несовершеннолетних детей? Вообще стоит ли эту просьбу удовлетворить, или это создает для меня как для собственника жилья, большие проблемы? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Временная регистрация потому так и называется, что по истечении срока прекращается.