Как получить характеристику с работы, если никогда не работала, а находилась на службе занятости?
Добрый день. Обратитесь на ж/д и просите предоставить Вам характеристику. Откажут - сообщите, что Вам отказали в предоставлении данного документа, например, из-за его отсутствия в личном деле.
--- Здравствуйте, вот по месту работы с ж/д и получите характеристику. Им не суть важно откуда она лишь бы была. Удачи Вам и всего хорошего.
А со службы занятости мне могуть дать характеристику, последний раз я там стояла?
Здравствуйте Нет инспектор службы занятости население не выдает никаких характеристик Как вариант Напишите в произвольной форме характеристику или Найдите такие образцы в интернете от имени вашего последнего работодателя железной дороги и дайте на подпись в отдел кадров Я не думаю что будут какие-то проблемы и вам откажут.