Как получить характеристику с работы, если никогда не работала, а находилась на службе занятости?

У меня просят на работу характеристику, но я нигде не работала стояла на службе занятости мне её от туда брать? До этого работала на железнй дороге.
Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь на ж/д и просите предоставить Вам характеристику. Откажут - сообщите, что Вам отказали в предоставлении данного документа, например, из-за его отсутствия в личном деле.

--- Здравствуйте, вот по месту работы с ж/д и получите характеристику. Им не суть важно откуда она лишь бы была. Удачи Вам и всего хорошего.