Купил арестованное авто на запчасти, какими последствиями это чревато.
Купил арестованное авто на запчасти, какими последствиями это черевато.
Лучший ответ
Андрей,
1.транспортное средство у вас будет изъято.
2.уплаченные деньги (за покупку) будете взыскивать с продавца, возможно в судебном порядке.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте никакими Кроме того что вам всё это время придется платить налог потому что прежний владелец обязательно предоставить договор купли-продажи в ГИБДД чтобы снять его с учета.
Если вы машину уже продали по запчастям, то ничего вам не грозит, поскольку это не является каким-либо преступлением или правонарушением.
Только авто мне продали без документов и гос номеров