Проблема с взысканием задолжности Русскому стандарту по договору № 76444932 - необходима помощь судебного приказа
У меня такая проблема. Получила письмо от мирового судьи " судебный приказ" по поводу взыскания задолжности Русскому стандарту по договору № 76444932 от 2008 года который у меня выплачен в декабре 2013 года. Все квитанции имеются. Но через 1,5 года пошли звонки что есть задолжность, мы ходили в офис но нам отказали в информации и стали настаивать на выплоте.
Пишите возражения на приказ. Впоследствии приложите документы и отправьте. Нужно знать кто пытается взыскать и кто тзвонит. Зависит от конкретики.
Доброго времени суток. Вам сейчас нужно подать возражение относительно его исполнения с приложением копий квитанций. Всего доброго.
Здравствуйте Если Вам пришел судебный приказ Вы должны его в десятидневный срок после получения обжаловать направив письменные возражения относительно его исполнения на основании данных возражений мировой судья отменить судебный приказ и Будет рекомендовать взыскателю обратиться в суд с исковым заявлением в порядке искового производства вы сможете доказать тот факт что задолженность по кредиту была оплачена в полном объеме предоставив соответствующий квитанции.