Как обратиться и что делать, если я, являясь военнослужащим, получу право на дополнительную жилую площадь?
Уже после получения жил. площади я стал преподавателем военного вуза. Преподавателям по статусу о законе военнослужащих положено дополнительные метры жилой площади. Могу ли я претендовать на них, имея уже квартиру в собственности от министерства обороны?
Можете только в том случае, если вас признают нуждающимся в жилых помещениях, т.е. учетная норма жилой площади на всех членов семьи в уже полученной квартире должна быть меньше учетной нормы по месту признания нуждающимся. Если учетная норма соответствует, то на дополнительную жилую площадь вы претендовать не можете.
Здравствуйте при тех обстоятельствах которые вы написали вы не получите дополнительную жилую площадь можете заранее не загадывать даже.