Обратите внимание на правовые последствия - можно ли наклеить тонировку снова после получения штрафа?
Меня оштрафовали за тонеровку на передних стеклах сделали замер прибором выписали штраф и требования, я тонеровку содрал на месте, могу ли я наклеить тонеровку, и не привлекут меня к аресту до 15 суток?
Лучший ответ
Добрый день. При повторном задержании и в случае неуплаты штрафа будет что-то одно — либо штраф (1000 рублей), либо арест (до 15 суток), либо обязательные работы (до 50 часов). Катайтесь и Вас при повторном задержании и выявлении аналогичного правонарушения приведут в суд... Вам это надо?
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте Игорь Анатольевич! За тонировку Вас не привлекут, Вас привлекут за невыполнение предписания сотрудника ГИБДД если остановят в следующий раз и пробьют по базе Ваши нарушения.
Хороший ответ. Спасибо!