Возможно ли восстановиться в ВУЗе находящемся в стадии реорганизации после отчисления и перевестись в другое учебное заведение?
Скажите пожалуйста, возможно ли восстановиться в ВУЗе, который находится в стадии реорганизации (с момента отчисления прошло менее 5 лет, обучение производилось на платной основе), с возможностью отчислиться в связи с переводом в другое учебное заведение? Спасибо.
Лучший ответ
В принципе это возможно, поскольку высшее учебное заведение еще функционирует, поэтому необходимо обратиться с данным вопросом непосредственно в ВУЗ.
Жму руку, спасибо!