Осуждение по ст. 228.1 - Как доказать, что тайный свидетель и оперативники спровоцировали и поощряли мою преступную деятельность?

Я был осуждён судом по стоимости.228.1 почему 3 на 3.6. доказательством моей вины были только показания тайного свидетеля. Соответственно он говорил их со слов оперативников (что он мне не звонил и не знает не меня толком не номер моего телефона) я же в доказательство своих слов достал свой сотовый и предоставил номер с которого мне звонили и указал фамилию тайного свидетеля. На что судья вызвала его и он соответственно их подтвердил под присягой. И судья отобразила в приговоре только что она не доверяет моим показаниям. Апелляционный суд поддержал ее решения. Мативиповав что данная детализация отношение к делу не имеет но доказывает только что я вел свою преступную дейтельность с того времени от какого числа она была заказана. А тайный свидетель это общий знакомый с моими знакомыми. И вот как мне доказать что это они меня спровоцировали на преступления, поощрили деньгами (т.к. они задержали меня через полтора года)

Лучший ответ

Артем, здравствуйте!

Обратитесь для решения своего вопроса реально к адвокату, а не на виртуальную консультацию. Пересмотр приговора возможен только в кассационном порядке. Отменить его возможно будет лишь если при рассмотрении были допущены нарушения. Выводы об имеющихся нарушениях можно сделать только изучив все материалы уголовного дела. Обратитесь для этого к адвокату. Повторная подача жалобы не допускается, поэтому подойдите к этому вопросу серьезно.

Наконец-то все понятно, благодарю!