Какая ответственность грозит, если вещь, находившаяся в моем ответственном хранении, была украдена и продана без моего согласия

Какое наказание мне могут дать, если у меня украли мою вещь, которую мне отдали на ответственное хранение из полиции. Эта вещь проходила по делу о мошенничестве, человек взял ее в аренду и не вернул. Полиция мне выдала ее по расписке. Я сдала ее в аренду другому человеку, а тот ее продал и не вернул мне. Какая ответственность мне грозит, ведь меня не предупреждали о том что ее нельзя сдавать. Первое дело велось месяца 4 ре, естественно в этои период с вещью могло произойти что угодно, а полиция требует ее на оценку, хотя уже 3 раза проводили эту оценку!
Лучший ответ

Никакой ответственности вам не грозит, поскольку в данном случае она не предусмотрено законом

проблемы могут быть уже у самого следователя или дознавателя, который не обеспечил сохранность вещественных доказательств, которые он обязан хранить при уголовном деле.

Жму руку, спасибо!