Нужна ли доверенность от отца ребенка при поездке из Оренбурга в Новосибирск через Казахстан, если я являюсь его мамой и мы состоим в законном браке?

Я собираюсь ехать в Новосибирск из Оренбурга через Казахстан (поезд транзит через границу Казахстан). Нужна ли мне доверенность от отца ребенка (сыну 2 года), я сама его мама? Мы в законном браке.
Лучший ответ

Добрый вечер! Для выезда за границу с Казахстаном ребенку с одним из родителей согласия второго родителя не требуется. Въезд гражданина РФ на территорию РФ - без ограничений. Удачи Вам!

Добрый вечер. Если родители находятся в законном браке и ребенок едет с одним из них, то доверенность в этом случае не требуется.